День знаний

2 сентября школьный двор МБОУ «Кукшумская ООШ» заполнился учениками, их родителями и педагогами.

По традиции старт линейке дали первоклассники. Государственный флаг Российской Федерации подняли отличники учёбы.

С началом учебного года детей и родителей поздравила директор Надежда Николаевна Иванова, вручила грамоты и благодарности активным учащимся и педагогам.
Со словами приветствия и добрыми пожеланиями обратились к ученикам наши гости: заместитель Главы Ядринского муниципального округа Альбина Ивановна Егорова, депутат Собрания депутатов Ядринского муниципального округа Юрий Александрович Яковлев, председатель республиканской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны», член Общественной палаты Ядринского муниципального округа Николай Ильич Кириллов, начальник Кукшумского территориального отдела Владимир Исаевич Иванов, учителя - ветераны педагогического труда.

Девятиклассники обратились к учащимся 1 класса с напутственными словами и подарили шары. Прозвенел первый школьный звонок, который пригласил детей в классы для проведения внеклассного мероприятия «Разговоры о важном».