Работа клуба «Патриот»

В нашей школе активно работает клуб «Патриот», где проводят время учащиеся, выпускники и родители. Члены клуба занимаются спортом, участвуют в соревнованиях по волейболу, лыжным гонкам. Родители и выпускники, активные жители села вместе со школьниками проводят и массовые мероприятия.

Традиционным стал Смотр строя и песни учащихся Кукшумской школы, который прошёл в сельском Доме культуры на День Победы. Школьники показали мастерство выполнения команд, прохождения с песней. Никого не оставило равнодушным то, что юнармейцы прошли торжественным маршем под мелодию «Прощание славянки».

На праздник пришли и родители, дедушки и бабушки. Они порадовались тому, что растёт поколение, которое помнит защитников Родины и знает историю страны.