Наши ученики - лауреаты игры "Парад профессий"

В рамках реализации Профориентационного минимума в Ядринском муниципальном округе состоялась игра «Парад профессий», в которой приняли участие учащиеся из 12 общеобразовательных организаций.

Участников Парада профессий приветствовали директор Дома детского творчества Иванова Г.А.  и Зубкова Е.А. - карьерный консультант отдела Центра занятости населения Чувашской Республики Министерства труда Чувашии в Ядринском муниципальном округе. В своих выступлениях они подчеркнули, что школьникам важно сделать правильный выбор профессии.

Приоткрыть дверь в мир профессий помогли сами участники игры совместно со своими педагогами, которые подготовили домашнее задание «Реклама профессии». В своих инсценировках в творческой форме команды прорекламировали профессии: актера, учителя, строителя, повара, пожарного, зоопсихолога, работников сферы туризма и машиностроения и др. Наши семиклассники представляли профессию шеф-повара.

По итогам профориентационной игры наши ученики стали лауреатами. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Организаторам игры  МБУ ДО «Дом детского творчества» Ядринского муниципального округа выражаем огромную благодарность за такое увлекательное и познавательное мероприятие!