Встреча с членами комиссии Общественной палаты Чувашской Республики.

Сегодня в Ядрине прошёл выездной День комиссии по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей Общественной палаты Чувашской Республики. Учащиеся 9 класса МБОУ «Кукшумская ООШ» узнали много нового и интересного от спикеров.

Профессор Волков О. Г. раскрыл детям строение модели счастливой семьи, центром  которой является любовь, а домом – семейные ценности.

В обращении к ребятам Николаев Евгений подчеркнул важность сохранения здоровья, как основной семейной ценности,  поделился со взрослыми опытом деятельности в совете отцов, который активно включается в школьную жизнь и проводит различные спортивные, культурные,  профориентационные мероприятия с детьми.

Союз общества,  образовательных учреждений и семей необходим в целях сохранения и укрепления семей и во благо воспитания счастливых детей.