Память жива, пока помнят живые!

В рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы в школе  и муниципалитете проводится много интересных мероприятий. Одно из них - традиционные лыжные гонки в честь нашего земляка А.Г. Иванова.

Сегодня в МБОУ "Балдаевская СОШ" прошли открытые соревнования по лыжным гонкам памяти Иванова Анатолия Геннадьевича - участника боевых действий, погибшего в Чеченской Республике.

Анатолий родился в деревне Поченары, окончил восемь классов Кукшумской школы. Поэтому для наших учеников было делом чести выступить на соревнованиях имени нашего выпускника и земляка.

Поздравляем ученика 4 класса Шардатова Р. с 3  местом в своей возрастной категории! Остальным членам команды - реализации своего потенциала на будущих стартах!