Встреча с инспектором ПДН ОМВД РФ по Ядринскому району капитаном полиции Петровой Е. Г., ответственным секретарем КДН и ЗП Ядринского муниципального округа Даниловой С. В.

В рамках месячника правовых знаний, акций «Полиция и дети», «Сообщи, где торгуют смертью» в МБОУ «Кукшумская ООШ» проведены профилактические беседы с учащимися 5-9 классов. Перед детьми выступила инспектор ПДН ОМВД РФ по Ядринскому району капитан полиции Петрова Е. Г., ответственный секретарь КДН и ЗП Ядринского муниципального округа Данилова С. В.

Рассказали об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних, о вреде потребления ПАВ, алкоголя, о соблюдении комендантского часа и правил дорожного движения.
В завершение мероприятия пожелали ребятам быть законопослушными гражданами и вырасти настоящими патриотами своей Родины.