Последний звонок - 2022

Последний звонок – очень трогательный праздник, наполненный улыбками, легкими слезами, пожеланиями удачи и мудрыми напутствиями.

На мероприятии в МБОУ «Кукшумская ООШ» присутствовали начальник отдела соцзащиты Ядринской  райадминистрации Миронова Н.Ю., глава Кукшумской сельской администрации Иванов В.И. Они пожелали выпускникам успешно сдать экзамены, выбрать правильную дорогу в жизни и не бояться трудностей.

Директор МБОУ «Кукшумская ООШ» Бундина Н.П. зачитала приказ о допуске выпускников к ОГЭ и вручила грамоты и дипломы. С добрыми пожеланиями  обратились  и ветераны педагогического труда Иванова Р.Н., Кркалевская Е.Б., Семёнова Е.А., присутствовавшие на празднике.
          Одним из трогательных и волнующих моментов торжества стал прощальный вальс выпускников.
… Звучит звонок в последний раз,
Вы больше не вернетесь в класс.
Промчалась школьная пора,
Во взрослый мир идти пора.
Желаем, чтобы жизнь дала
Побольше света и тепла,
Осуществила все желания,
Чтоб вы нашли свое призвание».

В добрый путь, дорогие выпускники!