Подарки от главы Ядринской районной администрации Семёнова А.А.

Ежегодно в целях поддержки одаренных детей проходит Елка главы для отличников учебы. Эти ребята не только добиваются успехов в учебе, но и являются активными участниками мероприятий, победителями и призерами районных и республиканских мероприятий, которые проходят в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка».

В этом году в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой традиционная елка не состоялась.  Но несмотря на это,  в преддверии новогодних праздников 2 отличника учебы МБОУ «Кукшумская ООШ» получили сладкие подарки и открытки с наилучшими пожеланиями от главы Ядринской районной администрации Семенова А.А. Их вручила директор школы Бундина Н.П. Она  поздравила учащихся  и пожелала здоровья и успехов в Новом   2022 году.