Осенний кросс

Проведение дней здоровья в МБОУ «Кукшумская ООШ» стало традицией. Осенний кросс – один из любимых соревнований у школьников. Каждый класс принял активное участие в забегах. Поддерживали спортсменов и болельщики со стороны, и свои одноклассники.

Сначала были выявлены победители по классам. После учитель физической культуры Воронков А.В. подвел общешкольные итоги.

Как и ожидалось, в начальном звене первыми были учащиеся 3 и 4 классов. Платонов Н.(4 кл.) и Ястребова О.(3 кл.) пришли первыми, Климентов К. и Молева И. из 3 кл. - вторыми, а Егоров Н.(4 кл.) и Матвеева А. (2 кл.) - третьими.

В среднем звене учащиеся 9 класса выступали, можно сказать, вне конкурса, так как результаты у них были лучше всех. Неоднократные призеры районных соревнований Петров С. и Матвеева Н. и в школе показали хорошие результаты, заняли первые места. 2 место заняли Павлюк А.(7 кл.) и Крылов Н. (6 кл.). А третье место разделили Григорьева К. (7 кл.) и Крылов В.(5 кл.)

На общешкольной линейке данные учащиеся будут награждены грамотами, а остальные участники – свидетельствами.