В добрый путь, выпускники!

В Кукшумской основной общеобразовательной школе последний звонок прозвучал для  8  выпускников. Праздник прошел на площадке перед школой.   С этим праздником поздравил всех директор школы Н.А. Кркалевский.  Николай Алексеевич  зачитал список учащихся, допущенных к экзаменам. «Я надеюсь, что выпускники на экзаменах покажут свое истинное знание», - сказал директор школы, пожелал им удачи и вручил отличившимся ученикам почетные грамоты и дипломы.

Поздравили  выпускников с таким замечательным днем - глава Кукшумского сельского поселения Михайлов Н.К. , экономист СХПК «Заветы Ильича» Павлова А..  Поздравили выпускников школы и первые учителя, и родители, которые поблагодарили учителей за знания и воспитание, которые получили их дети за 9 лет учебы в школе. Выступили с ответным словом и выпускники, они прочитали стихи, спели песни и станцевали прощальный вальс.

Вот прозвучало поздравление первоклассников в адрес выпускников. Потом прозвенел долгожданный последний звонок, звонок, зовущий на широкий и длинный жизненный путь. И полетели воздушные шарики далеко в небеса. Пусть таким же высоким будет полет выпускников в жизнь.

В добрый путь!